ОТЧЕТ об отборочном ТОП 30 НОЯБРЬСК 4-5 декабря 2010

Победил BBOY Эльмарт - именно он будет представлять свой регион на Международном Фестивале "ТОП 30 THE BEST" в Москве, летом 2011 года

Победил: BBOY Эльмарт  - именно он будет представлять свой регион на Международном Фестивале “ТОП 30 THE BEST” в Москве, летом 2011 года, без предварительных отборов!
Он также получает оплату поездки в Москву! Эльмарт, поздравляем! Смотрите фотоотчёт в разделе Фото

top 30 ноябрьск 2010 декабрь

Просмотрев 178 конкурсных выступления (106 участников) на III открытом чемпионате Ямало-Ненецкого
автономного округа по брейк-дансу «Катапульта», судьи в составе:
Главный судья чемпионата:
Кольцов Сергей Сергеевич
-
член брейк-команд «All the most» и «Ноль внимания» г. Магнитогорск
Судьи:
Масленников Марк Вадимович - член брейк-команд «All the most» г. Москва
Приемченко Кирилл Николаевич - член брейк-команды «Ноль внимания» г. Магнитогорск

Постановило присудить:

1. В номинации «Best b-boy Junior»
Звание Лауреат – Пульсу Дмитрию Ивановичу (В-boy Каспер) г. Ноябрьск

2. В номинации «Best b-boy»
Звание Лауреат – Аксаитову Эльмарту Тагирзяновичу (B-boy Эл) г. Ноябрьск

3.В номинации «Триколор»
Звание Лауреат – команде «Jazz Band» г. Ноябрьск (Кукса Юлия Владимировна, Идоленко Игорь Иванович,
Аксаитов Эльмарт Тагирзянович)

4. В номинации «Power move»
Звание Лауреат – Аксаитову Эльмарту Тагирзяновичу (B-boy Эл) г. Ноябрьск

5. В номинации «Hip-Hoping»
Звание Лауреат – Кукса Юлии Владимировне (B-girl Астра) г. Ноябрьск

6. В номинации «Top Dance/Popping»
Звание Лауреат – Сафиуллину Руслану Ринатовичу (B-boy DINOzavr) г. Ноябрьск

7. В номинации «Crew vs. Сrew»
Звание Лауреат – команде «Jazz Band» г. Ноябрьск (Кукса Юлия Владимировна, Идоленко Игорь Иванович,
Аксаитов Эльмарт Тагирзянович)

8. В номинации «Best show»
Звание Лауреат –
команде «Special people» г. Ноябрьск (Шамсиев Артур Ратмирович, Пульс Дмитрий
Иванович, Гурский Никита Вячеславович, Аношин Артем Евгеньевич, Петровский Никита
Александрович, Козаченко Евгений Геннадьевич)

9. Наградить специальным призом – участием в Международного фестивале Хип-Хоп культуры «TOP30 The
Best»
(г. Москва, июль 2011г.) Аксаитова Эльмарта Тагирзяновича.

10. Специальный призом «За отличный дебют» поощрить команду младшей возрастной группы «Чародеи»
г. Ноябрьск

Катринка | 11.12.2010 в 15:12
Назад к статьям наверх



Комментарии


Пока нет комментариев - поделитесь вашим мнением первыми!

Оставьте ваш комментарий


 

 



 

Читайте также: