Dynasty Rumble 6. 2-й день.

Дата: December 26th 2010
Начало: 12:00

Dynasty Rumble 6. 2-й день.

Только для молодых танцоров!

25-26 Декабря

2-х дневное сумасшествие,на котором схлестнутся бойцы начинающие свою дорогу вверх к пьедесталам великих танцоров!

Открытие фестиваля предоставляться андеграундному проекту
DJ VasyanSkee & MC TolyanRock не пропустите!

Как всегда горячие биты предоставленны Dj Maestro (Dynasty Of Cold Weapon) не без помощи DJ VasyanSkee

В эти дни пройдут битвы по следующим номинациям:
Who can Roast The Most (максимум 4 пары,10-ти раундовое показательное побоище 1 на 1)Приз за самый горячий батл.

2 on 2 Toprock (16 двоек сразятся за победу в топрок номинации)Победители получают денежный приз 5000р.

1 on 1 (16 участников будут биться за звание лучшего из лучших)Победитель получает сезон бесплатных занятий.

Crew on crew (16 команд,не более 5 человек в команде)Победители получают денежный приз 5000р.

На закрытие фестиваля будут представленны шоу 1 танцора(не более 8 участников и шоу не более 4-х минут)Приз за самое крутое шоу.

Все финальные батлы будут проводиться во 2-й день фестиваля!

Расписание Фестиваля

(1й день)

* 15.00 - 15.30 Вход гостей
* 15.30 - 16.00 Круги,жеребьёвка участников
* 16.00 - 16.50 Crew on crew (1й круг по 1 выходу от участника)
* 17.00 - 17.30 Сrew on Crew (2й круг по 1 выходу от участника)
* 17.40 - 18.00 Crew on Crew (полуфинал по 2 выхода от участника)
* 18.00 - 19.00 Круги,chill
* 19.00 - 19.30 1 on 1 (1й круг по 2 выхода от участника)
* 19.30 - 19.50 1 on 1 (2й круг по 2 выхода от участника)
* 20.00 - 20.20 1 on 1 (полуфинал по 2 выхода от участника)
* 20.20 - 21.00 Уход гостей и участников

(2й день)

* 15.00 - 15.30 Вход гостей
* 15.30 - 16.00 Круги,жеребьёвка участников
* 16.00 - 16.30 2 on 2 Toprock (1й круг по 1 выходу от участника)
* 16.30 - 17.00 2 on 2 Toprock (2й круг по 1 выходу от участника)
* 17.00 - 17.20 2 on 2 Toprock (полуфинал по 2 выхода от участника)
* 17.20 - 18.00 Who can Roast the Most (по 10 выходов от участника)
* 18.00 - 18.30 Crew on Crew (Финал по 2 выхода)
* 18.30 - 18.50 2 on 2 Toprock (Финал по 2 выхода)
* 18.50 - 19.00 chill
* 19.00 - 19.10 1 on 1 (Финал по 3 выхода от участника)
* 19.10 - 20.00 1 man Show (шоу длинной не более 4-х минут)
* 20.00 - 20.30 Награждение
* 20.30 - 21.00 Проводы гостей

Судьи:

* Ali BeatmasterT Bmtcrewknowledgekeeperz
*

*

Dj`s

* Maestro (DynastyOfColdWeapon)
* VasyanSkee

Регистрация участников (тут http://vkontakte.ru/club11652199 ) (с Октября)

1. Вход для учеников Dynasty School бесплатный
2. Вход для грандмастеров Da Boogie и B.People бесплатный
3. Вход для обладателей значков бесплатный
4. Вход для участников любых номинаций бесплатный
5. Вход для зрителей 200 рублей

Тем не менее гость вы или участник вы должны будете внести себя в соответствующий список - по другому охрана на входе вас не пропустит!

Правила поведения:
По струнке ходить конечно никого заставлять не буду, но имейте ввиду любители повандалить и пошалить
Если вдруг поймаю за свершением акта вандализма (Росписи стен,порча имущества и т.д.) собственноручно буду ломать руки и ноги!
Поэтому постарайтесь на 2 дня прикинутся шёлковыми гостями и помните Чувствуйте себя как дома,но не забывайте что вы в гостях!

Регистрации Участников,гостей и прочие вопросы можно задать тут http://vkontakte.ru/club11652199

При входе нужно будет предьявлять документ или ксерокопию удорстоверяющий личность!те кто забыли с собой документ или ксерокопию документа остаются за дверью!

на главную наверх